Мария Полухина

Девушке 17 а мне 15.Она в 11 классе я в 10. Она мне нравится. Часто смотрит она на меня. Когда ловлю взгляд..

То она сразу отдводит глаза вниз или голову в сторону. Когда иду по коридору, то она увидев меня прячется такое впечатление. А на днях недавно будто случайно коснулась моей руки. Я сделал вид то ничего не слышал. Я подарил ей цветы она их приняла сказала спасибо мол. Спросила сколько стою жду. Но на следующий день в ВК говорит что не инетресую ее как человек. Сегодня на последнем звонке смотрела на меня. Что это все может значить. Помогите разобраться)

Антон Сычев

Может быть она очень стеснительная, а может быть ей просто нравится твоё внимание и не больше того. продолжай в том же духе (цветы, лёгкий флирт ) , а там видно будет.

Наталия Корягина

Странная она либо стесняется)))

Жа
Жанна

Вы мужчины женщин никогда не поймёте так что и не пытайся)

Алена Макуха

прояви инициативу - подойди и познакомься...

Milena

ВОТ и дружите как кусок хлеба будете заробатывать и женитесь

Александр Файзулин

я тоже так говорила когда мне нравился мальчик) говорила что не хочу ничего с ним, когда он мне предложил встречаться, я стеснительной была.... возможно потому что ты младше она ничего и не хочет...

Анжела

Стесняется