Stanislav Kim

Мне 17, а девушке 15. Она беременна. Что мне грозит?

Маня Киула

Стать папой или бытьпобитым ее родственниками за отказ таковым стать. Юридически - ничего, оба несовершеннолетние.

Оля Оля

аборт и делов то.

Денис Медведев

Потеря молодости... конечно. я И отсутствие личной жизни, потому что ребенку нужен папа и мама круглые сутки.. . УДАЧИ, ПАРЕНЬ)))

Света Тищенко

готов стать отцом?
морали о том, чем думали, когда цветы жизни делали, читать не буду.

Наталья Труфанова

да нихрена те не грозит, аборт на ранней стадии беременности не смертелен

Murod Ahmedov

Смертная казнь)
Прости, шутки тут неуместны.
Ничего, было бы 18 тогда могли и посадить
А так грозит стать папой.

Наталья Воронина

Повезло тебе что не 18 лет. А в больницу ты вместе с ней поедешь не роддом, а ты попадешь в морг наверное, от её папы точно получишь. Даже если не откажешься быть отцом. Да и вообще куда вам дети, если вы и сами сейчас дети.

Кирилл Суворов

Тебе ничего не грозит так как ты не Совершеннолетний и она тоже. Только жизнь себе и ей испортил и все. . В твоем случае законом проблем не должно быть. . не посадят это точно

Михаил Гладков

для начала на 2 года посадят, у нас точно так же пацана посадили хотя ей даже 16 было и их поженили, все равно менты узнали и забрали

Володя Ко

Хомут на шею и удила в зубы...

Анька Лушина

Срок за растление малолетних Вам определённо не грозит, Вы сами ещё малолеткой считаетесь.

Наше громкое "Фи! " таким "скороспелкам"! Что вам, детишкам, всё хочется поскорее вырасти и перепробовать все атрибуты взрослой жизни?. . Нет ничего хорошего в том, чтобы быть взрослым...

Артем Бoчков

представляю через что придется пройти девушке, которой всего лишь 15 лет, родители заклюют, аборт, унижения и слезы.. . вот здоровый 17-ний лоб, чем можно было думать, презерватива не мог достать? это ж какое неуважение к девушке, так ее подставить.. и самое главное за себя беспокоится, .извини конечно, но я в шоке. . не по мужски это.. .

Катя

Залёт)) ) А я вот против абортов. . правда не мне решать и лет побольше)

Виктория Бойко

алименты тебе грозят

Cтас Редька

грозит не тебе, а девушке твоей. с тобой то ничего не случится.
А ей предстоит сложный выбор. Либо аборт (что вообще очень плохо) , либо стать молодой мамочкой (а это, скорее всего, все планы коту под хвост, и ближайшие три-четыре года с коляской по парку) .

Думай в следующий раз.