Be

чтобы вы подарили своего одногруппнику? (на 24 года)

Юрий Крючков

А вы сами хорошенько подумайте, что он носит. Если любит носить цепочки, то можно цепочку подарить. Может быть одеколон для мужчин. Если он студент, то можете подарить шариковую ручку, тетрадь и небольшой фонарик.
У меня, со мной учился одногруппник, он был уверен в себе, он говорил, что лучше всего дарить деньгами. Подарили и он себе сам что нибудь купит...