Вадим Чугин

что подарить одногруппнику на 23 февраля?)

не хочется банальности)
интересно было бы выслушать мнение мужского пола по этому поводу)

Александр Новиков

Себя, красивую.

Dg
Dguliss

Ну во первых, приятнее будет получить подарок, из той области к которой у него свой, особый интерес, будь то машины, компьютеры или телепузики) Во вторых, подход еще если подобрать необычный, то это удвоит эффект, и он обязательно запомнит твой подарок на долго)

Марина Сергеева

Подари коня

Rishat Sharipov

Ну тут зависит оттого сколько у тебя идей есть, пацану можно подарить хоть что, начиная от простой открытки до чевонибудь неопределённо хорошего и качественного, если он тебе нравится то подари туал. воду и небольшую открытку с поздравлением ему будет очень приятно)))