Пл
Плохой

Что подарить Скоро 23 февраля. Подскажите, что подарить одногруппникам, если учесть что их 18, а я одна 🙂

Екатерина Турчанина

23 - воскресенье! В субботу притаскиваешь на пары торт, если у вас есть кафушка в здании - напитки и столик там, если нету - докупаешь пластиковые тарелочки и стаканчики и 3 литра какого-нибудь напитка. Сама - красавица в праздничном)

Маруся Иванова

только улыбку!!!!

Roman

Чмокните их всех в щечку )))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

просто поздравить) или купить по открытке с ручкой) можно по шоколадке)

Ольга

Концерт группы Красная Плесень (рок группа адрес и телефон найдёте в вашем поисковике и это не очень дорого)

Игорь Коробков

ничего ибо они к вооруженным силам пока не имеют отношения

Людмила Малинина

носки и бритву