Сергей Батурин

Что подарить мужу на 24 года?

Нет, ему будет 24 года, а мне 19. А вот про своего человека или нет, это сестра попросила!

Ху
Хуй

себя!! !
Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это
только до 17 лет. После всё становится наоборот.

Дмитрий Шапилов

а на ско ко Вы его старше?

Сергей Семёнов

на 24 года совместной жизни?

Олег Мягков

на 24 года совместной жизни?
хех)))

Виктор Пашин

а свой человек... это о муже было?)

Роман Строгонов

станцуй стриптиз)

Irina Gavrilova

Приготовьте что то из Итальянской кухни, пасту, купите хорошего вина. Свечей. (АРОМА СВЕЧЕЙ прошу заметить, бгггг) .
Устройте романтик мужу, побудьте дома, поговорите по душам, дайте ему понять как он вам дорог...