Ксения Лубинская

Что же подарить мужу????

Уже сошла с ума, но хочется что-нибудь такое придумать, чтобы он заорал от счастья. Перебрала кучу идей, но такого "в восторг приводящего" ничего на ум не приходит... (((
Спасайте!!! !

На день рождения: )
Себя уже дарила:)) ) Повторяться не хочется:) )
Романтик;)

Заир Абдуманап Уулу

Себя в бантике!!!))))))

Катерина Болотокова

тут надо знать что он любит и какой у него характер.. . если романтик то идей куча, если нет, то я сама голову ломаю.. . и смотря еще на какой праздник...)))

Надежда Андреева

Где-то видела сегодня: букетик из сушеной воблы (штук 25), посерёдке бутыль пива, и все обернуто в газетку! Прикольно, но на любителя с чувством юмора!

Сергей Евдокимов

Интимная стрижка 😉