Алексей Микус

что подарить мужу если он мне ничего не подарит?

ну не дарит он мне подарки, сколько уже говорила, обижалась.... и ничего

Ле
Лена

свари ему суп из нихуя )

Kylak: Суп из нихуя: Вскипятите 2 литра воды и добавьте нихуя в любом количестве.
Just7amazing: напоминает рецепт кипятка
tigerart: неправда! В кипяток нихуя не добавляют.

Настёна I-Am-Happy

Подари ему себя, но только сделай это красиво, с фантазией, чтоб запомнилось! Праздник вот что нужно, вместо калинки-малинки карнавал Бразилии

"пиратка" Тихонова

Рубашку подари классную в которой тебе бы хотелось его видеть чаще.

Алексей Степанов

Всё ясно. Вот где собака зарыта как говориться, значит любим не самого мужчину а его подарки. Мне лично бы хватало присутсивие любимого человека рядом, а подарки.. . да ну эти подарки. Любимый человек вот настоящий подарок.

Александр Степин

подари ему свою преданность, веру или доверие (в себя) т. е. увереность в тыбе, и от подарков не будет отбоя

Вячеслав Морозов

Зачем вам муж, который не уделяет вам внимания?