Анна Броскина

Меня муж никогда не поздравляет.. ни одного подарка не подарил за 2 года..

Я родила ему ребенка, но так и не дождалась ни одного подарка за 2 года... ни букетика.. ничего
Ни колечка, ни цветочка. Правда, кастрюлю подарил как-то но без повода (не на праздник)
Зато бывшей жене, как стало известно, он подарил серьги с бриллиантами в прошлом году.. .
Когда выходила за него, он был давно в разводе, из семьи я его не уводила

Евгений

м-да... стоит призадуматься.. бывшей серьги с брилликами? ! это уже дальше некуда.. . по такому поступку можно оценить так: бывшая на первом месте.. а Вы.. после... извините уж.. .
Поговорите с мужем.... напрямую... без нас... выясните все что Вас волнует.. . вот тогда и многое узнаете и сделаете соответствующие выводы...

Дмитрий Громов

Мужчину нужно направлять, а не ждать пока он сам додумается.

Евгения Пиманова

Если бывшей он дарит подарки, то может посмотреть, как ведет себя бывшая, и немножко поучиться у нее женской мудрости? ! Это не критика, а совет, который действенный!

Ольга Ким

Писать напоминалки в телефон с ссылками на подарки, которые хотите. Например: Завтра у нас 2 года со дня свадьбы хочу браслет, который мы видели в таком-то магазине, тогда-то тогда-то.

Андрей Гусев

Сама такого выбрала.

Юрий Самотолков

значит сосёт лучше

Иван К

На отношение смотри, а не на подарки. Баба сердцем чует....

Doniyor Uz

охренеть просто, скажи-мне нужно внимание, черт возьми, я не мебель, мать твою!.. обидно за таких, ей богу...

Анастасия Левандовская

бедняга... гони его в шею, может все еще любит бывшую. он хоть о любви к вам говорит?

Настюшка Юрина

почитайте мой последний вопрос, все аналогично, если не хуже. наверное, это тип мужчин такой.

Стас Климов

нужно не обижаться а высказаться... какие могут быть подарки бывшей и где собственно для вас.