Слава

Если я девушку всегда поздравляю дарю подарки, а она уже как 2 года меня с днем рождения даже не поздравляет, почему?

Нам по 20лет

Я уже не говорю о подарках, ну хотя бы просто поздравить. даже когда говорил что у меня день рождения, она делает вид что не слышит

AlterWay, ты под таблетками?

Алишер Сафаров

Значит либо не так ты ему нужна.

Игорь Арзамасцев

Прикольно ответил AlterWay, видимо просто сборщик баллов и в вопрос не вчитался.
Теперь по сути, конечно, это не нормально. Мало того, что девушка не воспитана, так еще и игнорирует вас демонстративно. Это даже не равнодушие, а показательность. Думаю. вам нужно спросить у нее, что это значит.

Фаррух Юлдашев

ей на тебя наплевать, она равнодушна, не надо тратить на нее время.

Роман

она просто хамка... королева шантеклера...

Марина Бакулина

Жмотка она просто. Вот и все. Может ты ей только для подарков и нужен то? Женское жмотство нелучше мужского. Если любишь человека, то всегда хочешь сделать ему что-то приятное и не забудешь ни про один праздник...

Ольга Бреева

значит ей пофиг на тебя