Галина

Кто-нибудь поздравлял девушку с днем рождения рекламой на билборде? Подмосковье.

Хотел сделать любимой приятно, написав на рекламной растяжке поздравление. Вопрос в том, сколько это будет стоить в подмосковье? В частности, интересует долгопрудный.

Сэйлар Мун

На мой взгляд плохая идея.. . Сейчас чуть ли не каждый у кого деньги есть так делает, уже устаревшее...