Павел Казанков

ну что же подарить мужу ??? мозг кипит, на носу годовщина знакомства. 4 года... или я одна так заморачиваюсь?)

Евгений Ефремов

это еще раз доказывает, что вы с ним не общаетесь.

Ксю Ксю

Купи шикарные колготки и подари супер секс! ! ротиком и попкой хорошо работай)))

Андрей Полозов

4 года не срок и тем более не круглая дата. Поэтому просто хорошая парфюмерия. Туалетная вода, лосьон после бритья, набор лезвий жилетт и гель для бритья. Дороговатый набор, но зато памятный и нужный.

Янина Плетнёва

закажи ему проститутку!

Ольга Зайцева

Ваш муж вам и думать.Вы его знаете намного лучше любого человека на сайте.