Лара Гусейнова

Помогите с подарком. Что подарить девушке на Новый Год? Ей 18..встречаемся 2 месяца.

Герман Иванин

НЕ нормально мы уже отметили и пьяны, а он о подарке. Я что-то не допонимаю. Купи подсвечник. тормоз. пусть он ей освещает жизненнный путь. Больше нас празднующих Новый год по пустякам не отвлекай. Лучше наливай и тосты предлагай. Всех с НОВЫМ годом!