Лидия Ежова

Как признаться в любви одногруппнику?

Константин Проскуряков

ты гей? ааааааааааааааааааааааа я пошол от сюда

Кристина

оО ти гей???

Принцесса Ночь

Подойти и сказать, если не ответит взаимностью обратите все в шутку.

Радик Хусаинов

Спросить напрямую, главное не у всех на виду, чтобы не создавать лишней шумиху, или с института идти вместе и рассказать. Если перевести все в шутку никогда не узнаешь задумался ли человек над твоими словами. сразу ответ на признание редко кто дает, только если взаимность есть.
У человека есть свобода воли и выбора, кого хочет, того любит, сердцу не прикажешь.

p.s. "Недовольные, хотите ответить пишите, не хотите не захламляйте стену тупыми ответами"

Alexandra Kuznecova

Не было бы такого вопроса, если бы ты действительно любишь, глупо все таки
( гей, да?)