Наталья Калинина

Что подарить на 20 лет пацану от одногруппников?

Даша Кузнецова

Просто спросите у него, что бы он хотел получить в подарок.

Баха Нормурадов

Если под силу то телефон. Если проблемы с денежными средствами то, битву, одекалон и что то другое

Dmitri Kulakov

игру, геймпад...

Анастасия Гладких

подарите ему палатку, спальный мешок, мяч. . что- то в этом роде

Мария Баркова

Футболку, бейсболку, цепочку, парфюм, коньяк, халат, рубашку, статуэтку или светильник.

Елесей Довыдофф

Модную футболку! И приятно и полезно)) ) Можно с прикольным рисунком так, чтоб запомнилось. Посмотрите тут хороший выбор и курьерская доставка бесплатная http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami

Алёна Валерьевна

самку человека на пару часов )

Ирина Мур

жилет с карманами, или подарочный сертификат ps-box.ru

(гадание на таро, конные прогулки, гольф, скайдайвинг, пилотирование, и т. д.)

Ва
Василий

подарите пустоту

Inna Prusova

Аудио
поздравления http://mygoldvek.ruБольшой красивый сервис, который содержит
абсолютно весь: поздравления с днем рождения, праздниками, юбилеями, розыгрыши
и телефонные приколы.