Aleksey Uljnkin

Страшный сон. Будто я со своими одногруппниками находилась в здании

Потом кто-то кричит, что надо убегать, мы спускаемся по лестнице очень быстро. Периодически я слышу : "они уже начали плавить железо". И тут я реально чувствую запах плавящегося железа. Потом когда уже спустились на 1 этаж, я вижу роженицу, кровь, младенца с еще не обрезанной пуповиной, который на руках у акушерки. Фразу : "ну я же ей говорила". И врач идет в эту комнату. Было очень страшно, чувство, будто мне грозит опасность. Самое главное - мы так убегали из этого здания несколько раз.

Ирина Lika

Опасность для тебя пристраститься к наркоте какой-нибудь, чем кайф ловят.

Анастасия Попивчук

Вы попадете в неприятность и понадобится помощь родных это мамы, она поможет Вам.