Марина Сергеева

как защититься от подкалываний со стороны одногруппников и повысить свой авторитет (((( я так устала от насмешек ((((

Ху
Хуй

Смеются, потому что ты на это ведешься. Видят, что тебе от этого плохо и добивают, бессовестные. Сейчас молодежь очень жестокая. Для начала ты должна сама поверить в то, что ты самая лучшая, самая хорошая, самая красивая, а потом и другие в это начнут верить.
А какого рода насмешки? Уточнила бы. Если касается внешности, то это исправимо. Стоит только захотеть.
А на их подколы отвечай с достоинством, ставь их на место (но не матом, плиз) . Молчать тоже нельзя. Аж кровь от злости закипела....

**
***ян@чка ***

Развивай, Кирова, чувство юмора и подкалывей сама! Клин - клином вышибают!

Оксана

Начинай подкалывать в ответ или первая, не жди пока тебя унизят!

Ви
Виктория

Стань лучшей хоть в чём то.

Ольга Корнеева

Мне в группе все меня бояться подосрать, так как ясамый крутой тролль!
Пиши как тебя троллят и напишу ответ!

Михаил Панов

просто не реагируй, не будет реакции отстанут

Неля Щабельская

заведи друга и пожалуйся ( реального пацана )

Алексей Голованов

Всегда смеются над тем, кто больно реагирует на это. Смейся со всеми и сама подкалывай, вот и отстанут.

))
))))) )))))

Предмет насмешек - его следует исправить (то ли внешность, то ли манера одеваться, то ли неумение что-то делать) . И пытаться не обижаться, по крайней мере на людях. Самых ярых обидчиков попробуй сама уязвить.