Дмитрий

Как легче повысить свой кпд ?

Галина Вайнярв

Отвечать нормально и правильно а не писать типа "В Яндексе посмотри", "В Гугле забей.

Black And White Angel

Бросай курить....

Оксана Бых

Одно из двух, или кушай глюкозу или намажь себе одно место скипидаром

Юрий М

Я сейчас яблоки крутил в конвейерной соковыжималке.
Для повышение КПД я уже выжитый мякиш стал снова запускать на вход и он ещё выдавал сок.
Наверно так же можно и с человеком для наибольшей эффективности КПД?

- Винипух! Что ты ешь ?
- Мёд, Пятачок!
- А почему у тебя мёд такой вонючий ?
- А я его для повышение КПД уже в четвертый раз ем.

Алина Садковская

Зачем? Это Застой Проекта.