Ек
Екатерина

Парапланеристы здесь есть? Как поддерживаете связь?

Группы в фэйсбуке, в контакте, как связываетесь, договариваетесь о полетах,
В России сейчас есть лицензии в этом спорте?

А кто есть из других стран?

Зинаида Новикова

Я к ним отношения не имею. У нас в городе (точнее для наших городских) у них свой сайт. Там форум, блоги, новости. Интересно почитать. Иногда прикольные видеоролики выкладывают. Регистрировался у них на форуме, но ни одного сообщения не смог написать - видимо чужих к себе не пускают, а может сбой какой-то был на сервере.
П. С. Сам я с кайтом дело имею.