Ак
Акрам

Как поддерживать связь с нужными людьми?

Время от времени знакомлюсь с людьми, которые выше меня по статусу, старше по возрасту и умнее. Они мне могут дать многое (в плане знаний и опыта) , я - практически ничего. На данный момент я работаю на такой работе, которая никоим образом не пересекается с их деятельностью, но уверен, что в будущем, мы сможем будем сотрудничать. Скажите, каким образом можно ненавязчиво поддерживать с ними отношения, напоминать о себе, дабы не быть забытым? Подойдут ли банальные поздравления по телефону на праздники, или нужно что-то ещё?

Станислав Xxx

Вкантакте или типа того — кидай ерунду на стену и спрашивай как дела.

Oscar Zhumaniyazov

Если ты им не интересен, они сочтут тебя навязчивым. Нафиг им твои звонки? А вот презенты все любят, только тоже очень аккуратно надо подойти.

Анна Шестакова

Каждый человек, независимо от статуса поворачивается к тому, кто к себе располагает, как это сделать? не забывать, что все и они тоже люди, каждый человек очень интересуется собой и им важно не ваше внимание в праздники ( его в праздники много и даже иногда не помнишь, кто поздравлял) , обращайте внимание на свою персону в обычные дни, спрашивая, как ваши дела, как здоровье супруги, как дети, этим вы возьмёте; не забывайте показать, что вы с ними на равных; никогда не показывайте им их превосходство над вами.

Света Светлана

Я люблю когда меня поздравляют и делают подарки!!!!

Олька Коряпина

Самое главное - не лебезите. Но вниманием нее обделяйте.