Андрей Захаров

Вы любите когда вас расспрашивают о вашей жизни бывшие одноклассники, или одногруппники?

что нового?
где работаешь?
есть ли девушка?

вот у меня как то желания рассказывать нету. Да и вопрос такой, что нового? )

вот что новогоможет быть если не женился, и не выйграл миллион?

ясное дело новое есть. Но как-то с бухты барахты так рассказывать...

Св
Светлана

не посмеют

Евгений Гладких(Минор)

Терпеть не могу... но отвечаю.

Елена

a ia ne stesniaus)vse we xorowo))Mama,wena,rabota) i vse!

Анар Абдуллаев

Не люблю их расстраивать....

Екатерина Степченкова

я им всё равно скажу неправду

Святослав Коротков

...можно просто отшучиваться на нейтральные темы;))

Ол
Ольга

Кому нужно - в соц. сети меня находят. Там на странице всё описано)
С одноклассниками именно так. Общения нет и поддерживать не хочу.

С одногруппницами связь держу. С единицами приятно поделиться чем-то из своей жизни)) )

Лена

ну и что - мои одноклассники, мои однокурсники - это те друзья - с которыми я проживала свою юность, и чего у нас только с ними не происходило - так что не вижу в этом ничего плохого

Владимир

А я 99% из них вообще видеть не хочу.

Сергей Безносенко

не люблю потому что знаю что им пофиг и что эти все распросы так просто чтобы потом посплетничать и полюбопытничать.

Ольга Петрова

я и не виделась практически ни с кем. все много лет назад разошлись всех уж забыла

Марина Тулина

не особо люблю

du
dub322

Терпеть не могу .когда хотят покавыряться в личной жизни. стараюсь игнорировать вопросы.

Ирина Серёжкина

терпеть не могу, сразу прощаюсь