Константин Чеклецов

Когда я вижу страницы своих бывших одногруппников и одноклассников, чувствую себя гамном. Что делать?

Они успешные, с красивыми телками, с чилдринятами, фигачат на престижной работе, хотя в школе были раздолбаи. Ну почему так несправедливо?

Ольга

справедливо

Светлана Демина

Не завидовать.
Вот в Фэйсбуке тоже такое известное явление есть, http://www.cnews.ru/top/2013/01/23/facebook_delaet_lyudey_neschastnymi_516424

Елена Дудина

Кто сравнивает, тот всегда проигрывает.

Татьяна Мурашова

Зайдите ка, Сантьяго в какой либо интернат для инвалидов, и там еще раз подумайте о несправедливости жизни к Вам.)

Kati Проистина-Абсалямова

ну почему же несправедливо
пока ты думал о том какой ты несчастный и все бабы стервы
они наверное работали