Сергей Бородкин

почему накатывает неприятное чувство когда я вижу в ВК своего однокласника бывшего с девушкой?

он я помню мне в 2ом классе без причины врезал кулаком по яйцам, я не дал ему сдачи. .
неужели девушка его не броситиз за того что он без причины бил многим пацанам в школе по яйцам?

нам по 21, у меня не было не одной девушки (не от того что по яйцам дал, просто скромный я)

Apalon

ну не плохо, продолжай в том же духе

Татьяна П

Купи резиновую

Петр Носов

Считаешь себя лучше его, что не дал ему сдачи? А может тебя бесит то чувство, что ты так думаешь, а он имеет по жизни больше тебя? Делай что нибудь с этим, всё в твоих руках!