Александр

какова причина возникновения во мне неприятного чувства, когда я вижу своего друга с девушкой та и вообще пары ?

мне 21 год, не разу не встречался с девушкой, даже не целовался, а моему другу 19, и у него уже девушек прилично было. Он говорит ДАВАЙ ПОМОГУ НАЙТИ, У МОЕЙ ДЕВУШКИ ПОДРУГА ЕСТЬ ОДИНОКАЯ ТОЖЕ.

Я отказался так как не хочу от него подачек никаких.

Дима Трушин

наверное, неприятное чувство от того, что Ваше одиночество понижает вашу самооценку, особенно чье-то желание помочь Вам в этом вопросе

Ninel Mnemonikkk

Да ты просто лузерь (неудачник) . Хотя, я может и ошибаюсь. Если мужчине 30 и у него не было не одной девушки, зато есть деньги, то он очень даже удачный человек. А у тебя Лендкруйзер есть?

Игорь Тарасов

К сожалению, согласна с Юлией Солнечной. Добавлю только может быть он преподносит с издевкой или с насмешкой или еще как то ...и это Вас и задевает, а если это не так я думаю не стоит отказываться. А может быть это субъективно???