Павел Захаров

Кто достиг среди ваших одноклассников, одногруппников материального богатства, семейного очага?

Алексей Кутьев

Преимущественно те, кто еле-еле тянулся в школе и те, кто бросили ВУЗы и пооткрывали собственные дела.

Ан
Анна

Кое-кто достиг, но странная особенность почти все превратились в редкостных, чванливых гандонов... видимо только став таким можно достичь благополучия...

Роман Ибрагимов

все кроме меня...

Паша Дергачёв

Не пишут, сцуко!

Айсулуу Атаканова

та немало в общем-то, а в чём проблема?

Майрамбек Тагаев

Вы что, их всех знаете? Вам как, списком их предоставить или по одному?

Ла
Лариса

покойники, либо уехавшие за границу

Екатерина Качалова

Есть уже потерявшие