Виталий Галкин

Каких маштабов по вашему достиг троллизм?

http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ&feature=fvwrel
Я знаю что ссылки никто здесь смотреть не любит, но вы должны это смотреть, потому что речь здесь не столько идет о путине, как о собственной безопасности! Люди будьте бдительны!
Это не люди -это непонятно кто для чьих то целей. Я посмотрела ролик. Вы не представляете каких маштабов этот троллизм! ,Они не только флудят грязью в форуме! Они залазят в душу и там извращаются как хотят, причиняя людям не хорошие вещи. Они могут прикинуться кем угодно, хоть принцем, хоть космонавтом, кем вам мечтается, тем они и прикинуться!
Они наносят невидимый моральный ущерб на грани с моньячеством. И вы при чем не знаете, где они находятся на самом деле и кто они такие! Людей доводят до сумасшествия и самоубийств! В социальных сетях!
Любдей нужно обязательно информировать об этом в СМИ! Смотреть за своими детьми, не позволять им регистрироваться в таких сетях как Контакт пока они не повзраслееют до токого возраста когда начнут разбираться в жизни! Это тоже способ подменять ценности только изнутри! Через интернет меня пытались развести, разбить мою семью!

Инесса Выборная

Самых грандиозных маштабов. А самое обидное что простых людей банят только за то что они осмеливаются указывать модераторам на их недочёты...

Viorel Evdokimov

Я бы хотел троллить за деньги. Мне всё равно на чьей стороне.

Памповая Птица

Жирные тролли будут плодиться, ибо школию всё легче проникнуть в интернет, а там анонимность и ощущение безграничной свободы... ну ты понэл.