Михаил Fox

А что свидетельствует о богатстве натуры по Вашему ?

Елена Басманова

уххх, сказал бы я что свидетельствует, да удалят ответ мой

Э:
Эльвира :)

Начитанность, большой личный опыт, простота изложения мысли, доходчивость объяснения сложных понятий, приветливость и миролюбие в общении с другими, умение не выпячивать свои знания и не подчеркивать разницу между самим собой и собеседником и т. д.

Ольга Мезенцева

Физическом, моральном или материальном? Разные ответы.

Алексей Маширин

Что гражданин стал депутатом!

Ibrahim Khalilov

Прочитайте 4 книги немецкого писателя, мистика и философа Карла Эккартсгаузена "Ключ к таинствам натуры" .Книги 18 столетия в интернете их не просто найти но если вдруг найдете и прочитаете то я думаю получите 100% полный ответ на вопрос о богатстве натуры.