Татьяна Кузьмина

Спор между одногруппником

На что можно поспорить с одногруппником? (Спор: сегодня он на проводах у друзей, завтра 3 пары, я уверенна, что он не просидит, вот и спорим, он говорит, что просидит 3 пары, а говорю что нет) Какое желание придумать не знаю ((он прогульщик)
Впервый раз когда спорили я ему сказала, если не просидишь 4 пары, то будешь ходить в колледж неделю без прогулов, а если прогуляешь 1 пару-1 шоколадку, 2 пары-2 шоколадки и т. д.!) )

Хочется, что-нибудь другое придумать, а не знаю что!)) Он сказал, если я прогуляю, буду неделю здороваться с ним при всей группе так: Здравствуй царь)

Laziz Boykulov

Замени шоколадки сторублевками и спорь на год без прогулов