Аленочка Потапова

Скоро 1 апреля, как рызыграть одногруппников?

Я хожу в художественную школу, самое главное что бы не кто неузнал что разыгрываю я. А не то, меня могут выгнать из художки. В художественную школу ходит мальчик каторый мне нравится. Мы мало общаемся... но хочется его разыграть и не только его.. . Ваши предложения.. . Фантазии не хватает. Главное чтото не сильно обидное, что бы не испортить чужое имущество.. . У меня есть не очень хорошая идея, я могу купить пакет ПРИКОЛОВ (падушка пердушка, какашка и т. д.. . Может ктото предложит самодельное, что можно сделать в художественной школе, главное не спалица, а то будут проблемы: ) Все приклы буду делать не только я, сомной моя подруга.. . Главное приколы не тупые (у тебя спина белая).. . можно так пошутить, но если у него реально будет белая спина....

Анна Шестакова

можно типа подругу ударить ножом, есть видео с розыгрышем называется "десять минут первого"

Вадим Сопин

У меня ДР 1 апреля надоели приколы...