Екатерина

что можно подстроить сестре на 1 апреля?

в ум ничего не идёт, сестра мне сделает что нибудь на 1 апреля, подскажите пожалуйста, какую пакость можно сделать, зарание спасибо

Лена

Необходимо учитывать, что у людей совершенно различное чувство юмора. Выбирайте такие розыгрыши и шутки, которые не обидят, не оскорбят близкого человека. «Сюрпризы», которые Вы подготовите для сестры, не должны служить камнем преткновения в ваших с ней дружеских отношениях, поэтому к данному вопросу необходимо подходить очень разумно и основательно, взвешивая все «за» и «против», оценивая все возможные последствия Ваших шуток – Вы ведь не хотите остаться без подруги в лице сестры?

***Вы можете сделать для неё неожиданный и очень веселый сюрприз, приклеив компьютерную мышку к столу двусторонним скотчем.

***Подмените тюбик зубной пасты на точно такой же, но внутрь которого Вы заранее закачаете майонез.

***Можно прикрепить тапки сестры на двусторонний скотч к полу.

http://foofoo.name/bezobidnye-rozygryshi-na-1-aprelya.html

Ирина

Намажь мыло прозрачным лаком результат сама увидишь

Дмитрий Фишер

намажь подушку медом)

Мария Фомичёва

Есть такая краска, брызгаешь на белую одежду, а потом она проходит, ну держится прилично, разозлится на тебя точно!))

Дмитрий Данилов

мышей или крыс боится? можно поставить коробку у двери и привязать верёвку и подёргать. и кричать что там крыса.

Андрей

План "Атомная бомба" Как и все дети пьют Коко - Колу ( 90,23%)....Если добавить ментос получится отличный взрыв.... Чтобы в этом убедиться смотри на youtube