Андрей Холодов

как разыграть брата на 1 апреля!

нужен прикол делается быстро и легко у него есть айфон может с ним что нибудь сделать брату 17 лет. еще если не сложно как разъиграть папу и маму

Юлия Маноилова

Пократь мыло бесцветным лаком

Сергей Коханович

Брат
1. Можно повесить над ним одеяло и тихонько разбудить и сказать что падает потолок
2. Можно поменять заставку на компьютере ( страшный ) и для полного эффекта убрать все ярлыки в отдельную папку
Мама
1. Насыпь ей в чай немного соли
2. В упаковку из - под шоколада положи мыло