Сергей

завтра 1 апреля!: D как бы подшутить над одногруппниками, не посоветуете?

Ольга Баричева

сжечь свой универ))

Анна Платонова

Перекрасься в зеленый) ржать все будут очень долго)

Алексей

Поджечь волосы кому нибудь

Var Dan

спина белая, коленка сзади грязная, шнурки развязались
со смеху не поумирайте только)

Mirzokarim Ramazoniev

Лучше погугли и узнай что такое на самом деле 1 апреля (смотреть надо на православных или патриотических сайтах) и у тебя пропадет желание заниматься всякой ерундой.

Ольга Миршельд

скажи - подняли плату, если платный
нет - скажи новый юный куратор
да что угодно, нигер в группу приезжает

Нина Леонтьева

Надо было подготовытся к розыгрышу ранее. .
Напечатали бы Стенгазету с потешными новостями.
Типа Первоапрельский Спецвыпуск.
1) Джигурда избран Мэром вашего города. Ваш Мэр подал в отставку из-за некомпетентности в сфере Культуры.
Первые указы Джигурды уже исполняют на местах. По этому в школах вводится новая форма Кожаные штаны и сапоги с ботфортами.
В университетах обязательно нужно носить на себе хоть один яркий предмет-аксессуар - для развития эстетического вкуса у молодёжи.

2)Путин Янукович и Лукашенко- создали новый Союз.
Теперь наши страны называются (СБУ) -Страны Библией Управляемые. Всех кого национальная идеология не устраивает -специальным указом просят покинуть страну в течении месяца.
Так как ввиду Военных действий Америки и Нато с одной стороны и Кореи- Китая с другой. . Будет возводится вокруг нашего Союза стена. с пропускными пунктами.
Вводится чрезвычайное положение. Опасность государственности территории и титульному населению. Военное положение.
Все внешние страны- признаны агрессорами. Включён режим самосохранения своего народа. Переход на автономное функционирование территорий.

3) В центе Вашингтона, Токио, Берлина и Москвы, - высадились Инопланетяне. Люди которые их видели высадились не меньше. .

4)Специальным указом Президента взятки- легализуются. Теперь 20% с каждой взятки идут в Бюджет. Кто убегает от налога на взятки- отрабатывает 2-недели на кладке дорог и чистке от мусора территорий.

5)Эксперты из Феррари и Рено обьединились и модернизировали автопром. Теперь производятся всего 4 машины. Джип, Универсал, Хечбек, и минивен. Все строго Фиолетового Цвета в зелёный горошек.
Всего четыре модели зато дёшево и доступно.

А если нету времени выдумывать новости и распечатывать газету. .
Тогда стандартный набор. . Пластмассовые мелки на доске.
Выкрученные лампочки в аудитории.
Пока все не зашли в аудиторию можно привязать к партам шарики с гелием. По одному к каждой парте. Будет интересный лес шариков..) )

Или.. Застелить все парты вышитыми скатертями и поставить на каждую Хлеб и Солонку с солью. .

Просто разложить по партам открытки-календарики с надписью типа: вы 99999 посетитель! Вы выиграли эту парту в подарок! Инфа 100%. Их можно Сделать в Фотошопе в размер визитки. Таблицей распечатав на принтере в А4-заламинировать, потом ножницами порезать.

Короче пофантазируйте. Хорошее хулиганство требует любви к одногрупникам и знания их интересов) )