Марина Печинога

Безумно нравится одногруппник. Цепляет до невозможности. Что делать?

Делает контрастный душ-то зовет гулять, названивает, то практически не обращает внимания, дерзко отвечает, подшучивает.. . Что это такое вообще? А я как онимевшая не могу ничего делать, просто ведусь на все, как дурочка... Будто мне 14 лет. А ведь уже 19ый пошел) ) Подскажите хоть-что нибудь..

Кристина

возьми быка за рога) ) пусти слухи что у тебя кто-то есть... если ты ему интересна, он сделает свое поведение более понятным

Марина Дмитревская

Может, есть у него кто, а ты как запасной аэродром...

Галеев Айдар

Да он влюблен в тебя по самые уши, сейчас привыкнет к своим новым ощущениям-и будет вести себя по другому))))))

Вя
Вячеслав

будь увереннее цепляй его ))))))))

Наталия Мухина

попробуй некоторое время не обращать на него, сделай вид, что у тебя кто-то есть.

Оксана Иванова

Это у него тактика такая)) ) Трудно будет сделать, но немножко отдались на время. Игнор -самое то.