Михаил Варичев

Что мне делать если я безумно любилаодного человека а теперь мне нравится другой а третий

вдруг начинает доставать и когда мне первый из паралельного класса нравился тот который сейчас достаёт и тогда знал что мне нравится первый и доставал!! ! когда мы с подругами говорим о том кто мне нравится или о моих друзьях возможно ли это ревность и как сделать что бы он сам выдал что я ему нравлюсь !!?

Мария 89

Собери их всех вместе и посмотри в глаза каждому по очереди, а потом на всех вместе

Евгения

Ни одного знака препинания, зато куча мусора и ветра в голове .Что делать?
На вашем месте я бы перечитал Грамматику русского языка.
Появится хоть что-то кроме ноля....

Сергей Рожнов

Ты никого не любишь, когда полюбишь другой не понравится .Ты еще маленькая, учись

1111111

Дай всем троим и выбери лучшего...