Света Миронова

Как проверить нужен ли я девушке? Какие есть способы, ее люблю, но сомневаюсь в ее преданности и искренности

Только не пишите сразу что по моим словам это понятно, я хочу узнать способы проверить

Алла

Постарайся некоторые время не общяться с ней или же перестань с ней вообще говорить. Если ты ей дорог - то она объязательно попытаеся вернуть тебя

Дмитрий Лапин

Скажи ей, что перепишешь на нее свою хату!

Sims Noname

Найми другана пусть последит за ней (куда ходит с кем встречается)

Александра Яковлева

такое проверить никак невозможно. если сомневаешься значит не твой человек. но в общем могу сказать так, что если она с тобой общается, значит ты ей уже интересен, а вот нужен или для чего то...

Aldynay Mongush

недельями потрахай и недельку проста так остав покое ее, если она ничего не скажет или не позвонит то все проста трата времени

Влад Ибрагимов

А просто поговорить не пробовал? =))))) Расскажи что чувствуешь.... и посмотри на ее реакцию 🙂

Roman

Проверь-проверь! Только не дай бог она про проверку узнает, мало тебе не покажется!