Евгений

Привет всем! У меня такой вопрос: Могу ли я в 16 лет дать магазину свой товар под реализацию?? ?

Не имеет значения, какой товар именно и какого уровня магазин.
Интересует все в целом, как проходит эта процедура, официально (по бумагам это или нет), что они могут потребовать от меня, что я должен потребовать от них и так далее.

Кому не лень, распишите пожалуйста более подробно.

Заранее спасибо за помощь: )

Маня Манкевич

Сертификат на товар есть? Или ты, по молодости лет, про такой и не знаешь? А что будет с магазином, который продает товар без сертификата, знаешь? Похоже, нет...

Надежда Дюльгерова

эмм.. Такие вопросы надо я думаю задавать юристам!