Юрий Сунцов

свой магазин... одежда.. кто может дать одежду (платья, брюки, куртки) под реализацию, Санкт-Петербург?

Сергей Родин

Тяжело будет с одеждой, сейчас в эту нишу все лезут, только реальная прибыль в торговле дорогими товарами.

Roman Kaplya

сегодня бы вопрос куда деть одежду

Дмитрий Байбара

Производители наверное могут, но для этого сначала ты у них купи несколько партий, продай их успешно, тогда они начнут тебе доверять, и может быть, дадут под реализацию. А незнакомцу никто ничего не даст.