Eldar

Посоветуйте магазины одежды в Санкт-Петербурге, которых нет в Москве.

Привет ребятки!
Наверное мне должно быть стыдно, но я ни разу не был в Питере)
Скоро поеду на пару дней, и что бы не тратить время на поиски, подскажите - где найти магазины одежды которых нет в Москве?
Заранее спасибо!

Владимир

У нас бедновато с товарами и услугами. Всегда так было. Традиция (: Сомневаюсь, что можно купить что то чего нет в Москве.