Vitaliy Захаров

Кто знает в Санкт Петербурге магазин одежды для женской для толстяков?

Ирина Мурлина

Grand Dame - Малоохтинский проспект, 16.
P.S. О, даже сайт нашла! http://grand-dame.ru/

Ле
Лерока

магазин Богатырь на Ваське был... Сейчас не знаю.. может в поисковик его вбить и посмотреть?

А-
Алексей -4444444

Прям чтоб для толстяков - таких магазинов не знаю. Но есть сеть магазинов "Шарм" - там большие размеры. На углу Ленинского и Московского; на Стачек - недалеко от метро Автово.... Есть магазин в "Радуге" на пр. Космонавтов - с 48 размера.... больше не припомню!

Степан

Елена Мирро на Староневском. На Владимирском тоже что-то подобное было.. с одеждой для больших.