Назира

сколько стоит вписать человека в полис ОСАГО. Стаж вождения болие 10лет.

Сергкй

При стаже более 3-х лет и если вписываемый старше 22-х лет коэффициент по возрасту и стажу к=1,0. Еще учитывается скидочный коэффициент. Если к вписываемого он не ниже, чем тех, кто уже вписан в страховку, ничего доплачивать за вписание не требуется. Если же кбм у вписываемого хуже, то возможна доплата - расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.

Nyo

Вписать нового водителя в страховой полис, при условии что его возраст более 22 лет и стаж вождения более 3х лет, согласно действующим на сегодняшний день единым для всех СК тарифам будет стоить 00 руб. 00 коп, тобишь абсолютно бесплатно. Если агент, пытается взять с вас доплату поинтересуйтесь хотя бы за что? Скорее всего вам пытаются втюхать дополнительный НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!! ! страховой продукт.

Владимир

раньше было нисколько.
Сейсас есть общая база и зависит от истории водителя. Могут добавить повышающие коэффициенты если участвовал в ДТП и был виновником. Если история чистая то бесплатно.

Вмваипаир

на полисе есть телефон-позвони и спроси

Марис

Имхо, от страховой зависит.
Недавно вписывал в МСК, чо-та рублей около 600 отдал, т. к. у них в-принципе изменились какие-то расценки (((

Валентин

бесплатно уже ничего не бывает и любая услуга платная ,ваш вопрос о вписании стоит не больше 500-600 р - И это того стоит ,ведь с 5 ноября реально ужесточились наказания в виде тройного штрафа за тонировку передних стекол и если по осаго не вписан в страховку или её вообще нет-будет капец((,вам удачи