Автострахование

сколько стоит вписать водителя без стажа (18лет) в полис КАСКО??

Про неограниченную страховку не говорите, я знаю, что это. Пожалуйста водителя без стажа (18лет) в полис КАСКО! Машина Nissan juke(650000), стаж первого водителя 20 лет, 52года. Полис стоял 22726.
Игорь ***
Никто Вам не скажет даже примерно - только Ваша СК. Одно можно сказать, что вписать водителя без стажа идет по высокому тарифу.
Но знайте, что согласно Постановлению Пленума Верховного суда № 20 от 27.06.2013 - http://www.rg.ru/2013/07/05/postanovlenie-dok.html -страховая выплата за ущерб автомобиля обязательна независимо от того, кто управлял машиной. Страховщик не может отказать в компенсации, даже если за рулем был человек, не вписанный в страховку.
"34. Поскольку такое основание для освобождения от выплаты страхового возмещения, как отсутствие в страховом полисе указания на лицо, допущенное к управлению автомобилем, которое управляло им в момент дорожно-транспортного происшествия, ни нормами ГК РФ, ни иным законом не предусмотрено, включение данного условия в договор страхования противоречит нормам ГК РФ, в связи с чем учитываться не должно. "
Только в добровольном порядке СК вряд ли выплатит, только по суду.
Мурад Мамедов
Лучший ответ
зависит от того, кто уже вписан. Если вам тоже 18 и без стажа - доплатите немного, если всем вписанным за полтинник и стаж без аварий по 15 лет - может и в 2 раза подорожать.
Игорь Чащин
Не менее пол цены, дешевле купить неограниченную. Сам сталкивался.
Игорь Пупышев
Для ответа на этот вопрос нужно знать только телефон страховой, в которой застрахована машина. Всё!
у всех разные тарифы и условия, где КАСКО туда вопрос и надо адресовать, что гадать на кофейной гуще.
С.
Серж ......