Жанна Гончарова

подскажите купила приставку руля для того что бы освоить вождение. подскажите игру для обучению вождения

да конечно практика нужна.. но... пока лучше не надо... иначе трупов будет много... а в автошколу в октябре только.

Александр Астахов

Неее так не научишься нужна практика! аминь!

Алена Иващенко

Не у желе ты так наивна, думая что таким способом научишься водить машину? :))) Успехов :)))

Роман Жихарь

Много сарказма!
Практика обязательна, не по городу конечно! По деревне или в удалённых местах где машин мало, и чтобы был отец или муж на пассажирской сидел. Бери какую нибудь классику на ходу, передне приводную... 8-ку или 9-ку как хочешь) и учись с начало на Механике, потом как понравится можно на автоматику перейти

Ва
Валентина

В 11 лет катаюсь на машине, на даче по полю, на механике, один ну на пасске папа, если что)) ) Только не умею пока скорость переключать) ) А так норм))

Алёнка

Попроси у друга проехать на механике, руль и у меня есть ощущения не те я в свои 14 умею на механике и автомат. А игру попробуй need for speed most wanted 2 в инете скачай только не проходи ничего просто катайся по городу))))

Александр М

Можно параллельно оттачивать какие-то приемы попеременно тренируясь и на машине и на виртуальном тренажере. . А так любой автосимулятор бери и катайся.

Юр
Юрий

Место жительства озвучь, чтобы даже рядом там не появляться.

Танюшка Козляковская

Ребят! Парень попросил ИГРУ, а не ваши Нраво - учения! Парень! Если хочешь, поиграй в игру Net For Speed, там ты достаточно быстро освоишь вождение! А если охото погонять на фуре, то эти игры как раз для тебя! 1 - ая игра: Euro Truck Simulator 2, 2 - ая игра: American Truck Simulator! Удачи в освоение вождения