Анастасия Шенц

Подскажите сайт где можно скачать развивающие игры для мальчика 4х лет

Настольных игр очень много, ребенок хочет компьютер. Не разрешаем стрелялки хотели безобидные развивалки. просьба тем кто помочь не может попусту комментарии не писать

Дмитрий Суслин

в магазинах очень много настольных игр.

Виталий Попов

Для мальчика 4х лет комп это зло!! !
Игрушки развивающие моторику лучше купите...

Станислав Зимин

зачем ребенка своего гробить, малолго то что зрение будет сажать, таки нервную систему перегрузите., покупайте лучше развивющие игрушки в магазинах, их куча сейчаса в 4 года компьютер ребенку не к чему

Ил
Ильвир

Мой ребенок очень просил планшет, мы установили игру "Пазлы для мальчиков" вот ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcpuzzlesforboys
Пазлы развивают логическое мышление, память, мелкую моторику, внимание и усидчивость у ребенка. В этой игре есть награда в виде конфет, за которые потом можно открывать новые картинки... Ребенок просто в восторге, играет и развивается)