Дмитрий Хохлунов

Где можно скачать бесплатно развивающую игру для ребенка 3-5-ти лет (обучение чтению)?

Ирраклий Андропников

Купите рабочие тетради Колесниковой "От слова к звуку", "Раз словечко, два словечко". Изначально учат правильно звуки произносить, потом делить слова на слоги, затем уже легче идет обучение чтению.

Рустам Махмадиев

Я знаю сайт, где можно играть в игры онлайн. Там детские хорошие игры, в которые мой сын играет. Посмотрите, может и Вам понравится