Светлана Белка

Игры для ребенка 2 лет на айпад Нужны развивающие игры для ребенка (девочки) 3 лет на айпад. Можно разумно платные

Елизавета Рощевская

какие нафиг игры на айпад для двух-трех лет, совсем рехнулись - книжки почитайте ребенку, сами поиграйте.

Shuhrat

Сразу в дурдом ребенка сдайте, все равно годам к 10-ти игроманом станет. Я уж не говорю про вредное излучение, порчу глаз и осанки. Хоть психику пожалейте.

Стеблянко Виктория

у меня племянник по айподу языкам цветам и числам учится