Кристина Литвиненко

Подскажите, к чему снится мальчик 4-5 лет?? ? Мне приснилось что у меня есть маленький сынок, 4-5 лет,

Александра Багишева

девочки к диву, дивться чему- то будешь, а мальчики к маяте - маяться...)) ) возраст не важен)

Константин Чернышев

Маяться будете. Точнее к беспокойству.

Ан
Анна

Это к недостаточному уделению внимания к своей семье.

Станислав Лукшанов

Все зависит когда снился, как снился - те в каком окружении, виде и тд. В принципе хороший сон. Может пора своего завести?