Игорь

К чему приснилось что маленький мальчик ходил за окном по карнизу?

Я испугалась открыла окно и впустила его, ТК живу на 10 этаже.
И он был похож на меня глазами курчавенький худенький такой и грустный.

Мария Белоусова

Какая то прибыль по краю ходит)))

Па
Паша

Вам не хватает мужества для поиска возможностей. Не пропустите хорошие вести!

Toshka

Ожидание чего-то, что может произойти скоро, но для этого нужно какое-то действие произвести, чтобы ожидаемое получить.

Александр Князев

Вы поддадитесь на чью то уловку, что в последствии принесет вам мучение