Валерий Н

К чему снится девочка лет 4 и мальчик новорожденный у меня на руках?

Ир
Ирина

девочка диво мальчик хлопоты

Ек
Екатерина

Девочка к удивлению, а мальчик - маяться.. . Так в народе говорят!

Юлия

Если новорожденный мальчик плачет, вас ждет немало проблем, которые, впрочем, разрешатся благополучно. Однако следует внимательно отнестись к снам, в которых вы не можете успокоить плачущего ребенка – возможно, существующие в вашей жизни проблемы на самом деле легко решаемы.

Вообще, сны, связанные с рождением ребенка, обычно благоприятны, поскольку предвещают счастье и успех, несмотря на сложности. Укачивание на руках чужого новорожденного мальчика может означать, что вы слишком доверчивы, и этим качеством пользуются окружающие. В целом же появление в семье мальчика – символ изменения к лучшему материального положения и достижения профессиональных целей, удовлетворения амбиций.

Появление во сне девочки – сигнал, что не за горами перемены. Будут они сопровождать работу или личную жизнь – неизвестно. Хорошим знаком считаются сюжеты, в которых вы ухаживаете за младенцем женского пола – например, купаете, кормите или переодеваете девочку.

Если ребенок плачет, капризничает, выражает недовольство чем-то – значит, для достижения цели придется преодолеть определенные препятствия. Такое же толкование можно дать и сну, в котором девочка грязная, неаккуратная, некрасивая. Но в конечном итоге все закончится хорошо, поскольку приснившаяся девочка, как правило, является весьма благоприятным знаком.