ВН
Валерий Н

К чему снится девочка лет 4 и мальчик новорожденный у меня на руках?

Ир
Ирина

девочка диво мальчик хлопоты

Ек
Екатерина

Девочка к удивлению, а мальчик - маяться.. . Так в народе говорят!

Юлия
Юлия

Если новорожденный мальчик плачет, вас ждет немало проблем, которые, впрочем, разрешатся благополучно. Однако следует внимательно отнестись к снам, в которых вы не можете успокоить плачущего ребенка – возможно, существующие в вашей жизни проблемы на самом деле легко решаемы.

Вообще, сны, связанные с рождением ребенка, обычно благоприятны, поскольку предвещают счастье и успех, несмотря на сложности. Укачивание на руках чужого новорожденного мальчика может означать, что вы слишком доверчивы, и этим качеством пользуются окружающие. В целом же появление в семье мальчика – символ изменения к лучшему материального положения и достижения профессиональных целей, удовлетворения амбиций.

Появление во сне девочки – сигнал, что не за горами перемены. Будут они сопровождать работу или личную жизнь – неизвестно. Хорошим знаком считаются сюжеты, в которых вы ухаживаете за младенцем женского пола – например, купаете, кормите или переодеваете девочку.

Если ребенок плачет, капризничает, выражает недовольство чем-то – значит, для достижения цели придется преодолеть определенные препятствия. Такое же толкование можно дать и сну, в котором девочка грязная, неаккуратная, некрасивая. Но в конечном итоге все закончится хорошо, поскольку приснившаяся девочка, как правило, является весьма благоприятным знаком.

Похожие вопросы
сон. К чему снится что я сама родила мальчика и девочку, и я вижу как они у меня на руках, я их качаю
к чему сниться новорожденный мальчик.
сниться к чему новорожденный мальчик?
К чему снится новорожденный мальчик?
к чему снится держать на руках маленького новорожденного чужого ребенка? (я не мог различить мальчик или девочка)
К чему снится когда тебя кто-то ведет за руку за собой?
на днях приснилось что у меня на руках новорожденный мальчик и я ему имя придумывала...выбрала редкое, к чему такой сон?
К чему снится грудничок (девочка) и ехать на мотоцикле?
к чему снится новорожденный (девочка)
к чему снится новорожденная девочка?