Алексей

Всё время снится во сне мой умерший в 15 лет сынок ( 5 декабря год будет). Снится мальчик-младенец, но я знаю что это он

Марина Толстикова

Обычно они и снятся маленькими, но что то его держит возле вас, это тяжело, но уберите фото с видного места, венки на магиле тоже нужно убрать, если не убраны, мы их венками привязываем к земле, а также может быть существует какая то тайна и он хочет, чтобы вы что то знали и такое может буть. Соболезную, а моему четыре года как нет,