Елена Прусова

Необычные подарки для детей - какие варианты? где взять? Детям 5 и 6 лет!

Юлия Костюк

я сестре (у нас разница 30 лет)) ) покупала ковер. 120*200 с Винни-Пухом. Синий. Очень красивый.
Там были и со всякими Барби и с прочим. Но мы купили этот. Она на нем 2 часа лежала) ) делала вид, что обнимала)) )

еще подарили настольный хоккей Тига.

Дмитрий Сахаров

Моей бы пока пятилетке очень понравилось выкупить на пару часов каток для нее и друзей)
А так - поплавать с дельфинами, если плавать умеют, например.

А вообще, своей на 6 планируем уже гаджеты.

Наталья Сухова

Есть хорошие развивающие игрушки одно хм.. . испанской фирмы. мягкие куклы с добрыми лицами, всякие компасы и перископы... .
Мне кажется, это интересно и полезно.

Maral

если есть в запасе месяц, а лучше полтора, то на сайте http://molotok.ru/ можно найти много интересного
я старшему уже взял, на июнь месяц, младшему чуть позже на октябрь
все лучше делать заранее

С*
Светлана *****

Есть магазины подарков сувениров с приколами, там много не обычного